Ações da CSN
R$ 8,96 | -2,07%
21:42h | 24.04.2014
Sexta-feira, 25 de abril de 2014
Bom dia, 2h3min
 

Confira a tabela da fase decisiva da Copa Diarinho
Publicado em 05/05/2012, às 09h03
 
Última atualização em 22/06/2011, às 17h47

 

Data Hora Local Categoria   Jogo
18/06 08:15 249 Chupetinha M Jogo 7 1º Grupo1 FÊNIX A   7 X 4   ROSÁRIO Venc.Jogo1
18/06 09:15 249 Chupetinha M Jogo 8 Venc.Jogo2 2° T VILA MURY   3 X 9   P.M. ITATIAIA Venc.Jogo3
18/06 10:00 249 Chupetinha M Jogo 9 Venc.Jogo4 SESI AMARELO   3 X 1   DIAMANTES DA BOLA A Venc.Jogo5
18/06 10:45 249 Chupetinha M Jogo 10 Venc.Jogo6 SUEL FUTSAL B   5 X 6   COLÉGIO INTERATIVO 2º Grupo7
18/06 11:30 249 Fraldinha M Jogo 23 Venc.Jogo15 P.M. PORTO REAL 0 3 X 3 2 S.E.ALIANÇA Venc.Jogo16
18/06 12:15 249 Fraldinha M Jogo 24 Venc.Jogo17 RECREIO / EXCELSIOR B   8 X 3   P.M. ITATIAIA Venc.Jogo18
18/06 13:00 249 Fraldinha M Jogo 25 Venc.Jogo19 SESI BRANCO   # X 2   SESI AZUL Venc.Jogo20
18/06 13:45 249 Fraldinha M Jogo 26 Venc.Jogo21 DIAMANTES DA BOLA A   5 X 1   2° T STA CRUZ TARDE A Venc.Jogo22

Data Hora Local Categoria   Jogo
18/06 08:15 Retiro Pré-mirim M Jogo 33 Venc.Jogo17 P.M. PORTO REAL   2 X 0   REI DA BOLA Venc.Jogo18
18/06 09:15 Retiro Pré-mirim M Jogo 34 Venc.Jogo19 DIAMANTES DA BOLA B   6 X 1   2° T SIDERLÂNDIA MANHÃ Venc.Jogo20
18/06 10:00 Retiro Mirim M Jogo 45 Venc.Jogo29 H.M.F.   4 X 4   DIAMANTES DA BOLA  Venc.Jogo30
18/06 10:45 Retiro Mirim M Jogo 46 Venc.Jogo31 C. FUNCIONÁRIOS A   4 X 1   LAR ESP. IRMÃ ZILÁ Venc.Jogo32
18/06 11:30 Retiro Mirim M Jogo 47 Venc.Jogo33 F. RESENDE ESPORTE   # X 1   2° T STA CRUZ MANHÃ B Venc.Jogo34
18/06 12:15 Retiro Mirim M Jogo 48 Venc.Jogo35 2° T AÇUDE IV A   4 X 5   2° T SÃO GERALDO B Venc.Jogo36
18/06 13:00 Retiro Mirim M Jogo 49 Venc.Jogo37 ARSENAL E.C. B   4 X 1   P.M. PORTO REAL Venc.Jogo38
18/06 13:45 Retiro Mirim M Jogo 50 Venc.Jogo39 CIDAÇO   0 X 8   2° T NOVA PRIMAVERA Venc.Jogo40
18/06 14:30 Retiro Mirim M Jogo 51 Venc.Jogo41 SESI AMARELO   7 X 3   RESSAQUINHA Venc.Jogo42
18/06 15:15 Retiro Mirim M Jogo 52 Venc.Jogo43 FÊNIX A   3 X 2   2° T VILA BRASÍLIA Venc.Jogo44

Data Hora Local Categoria   Jogo
18/06 08:15 São Geraldo Infanto M Jogo 17 Venc.Jogo1 ASS. BALBINA FONSECA   5 X 2   FOX SIDERÓPOLIS A Venc.Jogo2
18/06 09:15 São Geraldo Infanto M Jogo 18 Venc.Jogo3 2° T STA CRUZ TARDE A   4 X 2   2° T SÃO GERALDO  Venc.Jogo4
18/06 10:00 São Geraldo Infanto M Jogo 19 Venc.Jogo5 P.M. PORTO REAL   0 X 6   2° T TIRADENTES DOIS Venc.Jogo6
18/06 10:45 São Geraldo Infanto M Jogo 20 Venc.Jogo7 A.M. CAILÂNDIA   1 X 5   2° T AERO CLUBE Venc.Jogo8
18/06 12:15 São Geraldo Infanto M Jogo 22 Venc.Jogo11 SMAC / PMVR   1 X 4   P.M. ANGRA DOS REIS Venc.Jogo12
18/06 13:00 São Geraldo Infanto M Jogo 23 Venc.Jogo13 2° T AÇUDE TARDE A   6 X 2   P.M. MENDES Venc.Jogo14
18/06 13:45 São Geraldo Infanto M Jogo 24 Venc.Jogo15 LAR ESP. IRMÃ ZILÁ   2 X 5   P.M. PIRAÍ Venc.Jogo16
18/06 14:30 São Geraldo Infantil M Jogo 31 Venc.Jogo15 P.M. MENDES   5 X 2   2° T 249 TARDE B Venc.Jogo16
18/06 15:15 São Geraldo Infantil M Jogo 32 Venc.Jogo17 H.M.F.   2 X 2   P.M. PIRAÍ Venc.Jogo18
18/06 16:00 São Geraldo Infantil M Jogo 33 Venc.Jogo19 2° T AERO CLUBE   2 X 4   THE EAGLES Venc.Jogo20

Data Hora Local Categoria   Jogo
19/06 08:15 Retiro Pré-mirim M Jogo 35 Venc.Jogo21 FÊNIX B   2 X 3   ARSENAL E.C. Venc.Jogo22
19/06 09:15 Retiro Pré-mirim M Jogo 36 Venc.Jogo23 F. RESENDE ESPORTE   1 X 3   CRIANÇA TEM Q APREND. B Venc.Jogo24
19/06 10:00 Retiro Pré-mirim M Jogo 37 Venc.Jogo25 C. DOS FUNCIONÁRIOS   5 X 9   SESI BRANCO Venc.Jogo26
19/06 10:45 Retiro Pré-mirim M Jogo 38 Venc.Jogo27 GRÊMIO SÃO LUIS   1 X 4   SMAC / PMVR Venc.Jogo28
19/06 11:30 Retiro Pré-mirim M Jogo 39 Venc.Jogo29 2° T STA RITA DE CÁSSIA   5 X 1   2° T AÇUDE MANHÃ A Venc.Jogo30
19/06 12:15 Retiro Pré-mirim M Jogo 40 Venc.Jogo31 CETEP B   2 X 6   P.M. ITATIAIA Venc.Jogo32

Data Hora Local Categoria   Jogo
19/06 08:15 São Geraldo Mirim F Jogo 1 2º Grupo2 2° T AÇUDE TARDE B Cancelado F.B.G. 1º Grupo3
19/06 09:15 São Geraldo Mirim F Jogo 2 2º Grupo1 2° T CAIEIRAS   1 X 6   2° T AÇUDE MANHÃ 1º Grupo2
19/06 10:00 São Geraldo Infanto M Jogo 21 Venc.Jogo9 PASSA O RODO   2 X 3   CRUZEIRO Venc.Jogo10
19/06 10:45 São Geraldo Infantil M Jogo 35 Venc.Jogo23 FÊNIX A 3 1 X 1 1 P.M. PORTO REAL Venc.Jogo24
19/06 11:30 São Geraldo Infantil M Jogo 36 Venc.Jogo25 FEVRE   8 X 2   ESPERANÇA DO AMANHÃ Venc.Jogo26
19/06 12:15 São Geraldo Infantil M Jogo 37 Venc.Jogo27 C. FUNCIONÁRIOS   4 X 1   LAR ESP. IRMÃ ZILÁ Venc.Jogo28
19/06 13:00 São Geraldo Infantil M Jogo 38 Venc.Jogo29 SMAC / PMVR B   1 X 5   2° T STO AGOST. TARDE Venc.Jogo30
19/06 13:45 São Geraldo Infantil M Jogo 34 Venc.Jogo21 SESI AMARELO 2 3 X 3 0 2° T ATERRADO Venc.Jogo22















Data Hora Local Categoria   Jogo
02/07 09:15 249 Chupetinha M Jogo 11 Venc.Jogo7 FÊNIX 'A'     X     P. M. ITATIAIA Venc.Jogo8
02/07 10:00 249 Chupetinha M Jogo 12 Venc.Jogo9 SESI AMARELO     X     SUEL FUTSAL 'B' Venc.Jogo10
02/07 10:45 249 Fraldinha M Jogo 27 Venc.Jogo23 S. E. ALIANÇA     X     P. M. ITATIAIA Venc.Jogo24
02/07 11:30 249 Fraldinha M Jogo 28 Venc.Jogo25 SESI BRANCO     X     DIAMANTES DA BOLA 'A' Venc.Jogo26

Data Hora Local Categoria   Jogo
02/07 08:15 Retiro Pré-mirim M Jogo 41 Venc.Jogo33 P. M. PORTO REAL     X     DIAMANTES DA BOLA 'B' Venc.Jogo34
02/07 09:15 Retiro Pré-mirim M Jogo 42 Venc.Jogo35 ARSENAL E. C.     X     CRIANÇA TEM Q APREND. 'B' Venc.Jogo36
02/07 10:00 Retiro Pré-mirim M Jogo 43 Venc.Jogo37 SESI BRANCO     X     SMAC / PMVR Venc.Jogo38
02/07 10:45 Retiro Pré-mirim M Jogo 44 Venc.Jogo39 2º T STA RITA DE CÁSSIA     X     P. M. ITATIAIA Venc.Jogo40
02/07 11:30 Retiro Mirim M Jogo 53 Venc.Jogo45 DIAMANTES DA BOLA     X     C. FUNCIONÁRIOS Venc.Jogo46
02/07 12:15 Retiro Mirim M Jogo 54 Venc.Jogo47 F. RESENDE ESPORTE     X     2º T SÃO GERALDO 'B' Venc.Jogo48
02/07 13:00 Retiro Mirim M Jogo 55 Venc.Jogo49 ARSENAL E. C. 'B'     X     2º T NOVA PRIMAVERA Venc.Jogo50
02/07 13:45 Retiro Mirim M Jogo 56 Venc.Jogo51 SESI AMARELO     X     FÊNIX 'A' Venc.Jogo52

Data Hora Local Categoria   Jogo
02/07 08:15 Sto Agostinho Infantil M Jogo 39 Venc.Jogo31 P. M. MENDES     X     P. M. PIRAÍ Venc.Jogo32
02/07 09:15 Sto Agostinho Infantil M Jogo 40 Venc.Jogo33 THE EAGLES     X     SESI AMARELO Venc.Jogo34
02/07 10:00 Sto Agostinho Infantil M Jogo 41 Venc.Jogo35 FÊNIX 'A'     X     FEVRE Venc.Jogo36
02/07 10:45 Sto Agostinho Infantil M Jogo 42 Venc.Jogo37 C. FUNCIONÁRIOS     X     2º T STO AGOSTINHO TARDE  Venc.Jogo38
02/07 11:30 Sto Agostinho Infanto F Jogo 1 1º Grupo1 C. ED. RETIRO     X     SMAC / PMVR 2º Grupo2
02/07 12:15 Sto Agostinho Infanto F Jogo 2 1º Grupo2 F. B. G.     X     SELETIVO 2º Grupo1
02/07 13:00 Sto Agostinho Infanto M Jogo 25 Venc.Jogo17 ASS. BALBINA FONSECA     X     2º T STA CRUZ TARDE 'A' Venc.Jogo18
02/07 13:45 Sto Agostinho Infanto M Jogo 26 Venc.Jogo19 2º T TIRADENTES DOIS     X     2º T AERO CLUBE Venc.Jogo20
02/07 14:30 Sto Agostinho Infanto M Jogo 27 Venc.Jogo21 CRUZEIRO     X     P. M. ANGRA DOS REIS Venc.Jogo22
02/07 15:15 Sto Agostinho Infanto M Jogo 28 Venc.Jogo23 2º T AÇUDE TARDE 'A'     X     P. M. PIRAÍ Venc.Jogo24

Data Hora Local Categoria   Jogo
03/07 08:15 Retiro Pré-mirim M Jogo 45 Venc.Jogo41 DEPENDE DOS JOGOS DO DIA 02/07 Venc.Jogo42
03/07 09:15 Retiro Pré-mirim M Jogo 46 Venc.Jogo43 DEPENDE DOS JOGOS DO DIA 02/07 Venc.Jogo44
03/07 10:00 Retiro Mirim M Jogo 57 Venc.Jogo53 DEPENDE DOS JOGOS DO DIA 02/07 Venc.Jogo54
03/07 10:45 Retiro Mirim M Jogo 58 Venc.Jogo55 DEPENDE DOS JOGOS DO DIA 02/07 Venc.Jogo56

Data Hora Local Categoria   Jogo
03/07 08:15 Sto Agostinho Mirim F Jogo 3 1º Grupo1 SMAC / PMVR     X     F. B. G. Venc.Jogo 1
03/07 09:15 Sto Agostinho Mirim F Jogo 4 Venc.Jogo 2 2º T AÇUDE MANHÃ     X     2º T AÇUDE IV 2º Grupo3
03/07 10:00 Sto Agostinho Infantil F Jogo 1 1º Grupo1 FEVRE     X     2º T AÇUDE TARDE 'A' 2º Grupo2
03/07 10:45 Sto Agostinho Infantil F Jogo 2 1º Grupo2 2º T STO AGOST. MANHÃ     X     SELETIVO 2º Grupo1
03/07 11:30 Sto Agostinho Infantil M Jogo 43 Venc.Jogo39 DEPENDE DOS JOGOS DO DIA 02/07 Venc.Jogo40
03/07 12:15 Sto Agostinho Infantil M Jogo 44 Venc.Jogo41 DEPENDE DOS JOGOS DO DIA 02/07 Venc.Jogo42
03/07 13:00 Sto Agostinho Infanto M Jogo 29 Venc.Jogo25 DEPENDE DOS JOGOS DO DIA 02/07 Venc.Jogo26
03/07 13:45 Sto Agostinho Infanto M Jogo 30 Venc.Jogo27 DEPENDE DOS JOGOS DO DIA 02/07 Venc.Jogo28
 
Imprimir E-mail Share
 


* Nome: * E-mail:
Telefone:  
 
* Comentário:  
Declaro expressamente que li as Condições Gerais
e aceito seus termos de forma integral. 
 
   
Imprimir
E-mail
Saiba mais
 
Polêmica no futsal
Presidente da CBFS rebate críticas de Falcão, mas evita ‘polemizar’
 
Futsal
Falcão dispara contra CBFS ao anunciar aposentadoria da Seleção
 
Futebol - Cidadão
Inscrições abertas para projeto esportivo em Resende
 
Esporte
Copa Diarinho 2014 ganha forma com primeiro Congresso Técnico
 
Liga Carioca
Equipe de futsal da região chega a final da UFSERJ
 
Carioca 2014
Voltaço se reapresenta hoje
 
Campeonato Carioca
Guarda Municipal está preparada para jogos desta semana
 
Mudança
Projeto muda regra para a correção da tabela do Imposto de Renda
 
Home | Cidade | Política | Polícia | Economia | Mosaico | Cartas | Esportes | Diarinho | Copa Diarinho | Social | Lazer | Circuito | Decoração | Viver Melhor | Caderno TV
Veículos | Educação | Nacional | Internacional | Vídeos | Edição Digital | Cultura | Flip | Classificados | Eu, Diário | Arquivo | Fale Conosco | Newsletter | Twitter | Pesquisar | Ciência e Tecnologia | Tempo Real
© 2013 - Diário do Vale. Todos os direitos reservados à Empresa Jornalística Vale do Aço Ltda. Termos de uso.